район Бриз

Ответить
Len
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:23 ноя 2012, 14:58
район Бриз

Сообщение Len » 26 ноя 2012, 10:44

Здравствуйте, мы проживаем в районе Бриз.
Жилье пока  арендуем, пошли по принципу, чтоб дом был новой постройки и был вид моря из окна. Сейчас понимаем, что с районом не ошиблись. Через дорогу Пикадили парк, автобусная остановка 1 минута,кто на машине развязка на все направления.
На следующий учебный год младшего сына планируем отдать в математическую гимназию,  она тоже рядом в соседнем районе Чайка 10 минут пешком.
Теперь про животных на улицах и не только в нашем районе. Я говорю о кошках, их в Варне очень много. Поначалу мне было не приятно, т.к физии :o у многих просто не айс, но сейчас стараюсь их не замечать, хотя живя в Москве и видя крыс начиная от дворов, рынков и метро лучше пусть кисы будут.  :DА вот собак по сравнению  с той же Первопрестольной очень мало, все с чипами и спокойные.
Бриз район зеленый,улочки тесные,но уютные. Нам нравится и это важно и если кто пока в поиске своего места под солнцем в теплой Варне не спешите с выбором, снимите в аренду на 3,4,5 месяцев, мне кажется это поможет вам сделать правильный выбор.Удачи. :)
Последний раз редактировалось Len 26 ноя 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Ответить