Услуги по прокату авто в Болгарии

Ответить
Маруся
Новичок
Новичок
Сообщения:1
Зарегистрирован:27 фев 2015, 12:44
Услуги по прокату авто в Болгарии

Сообщение Маруся » 27 фев 2015, 13:40

Здравствуйте! Я с семьёй приезжали в Болгарию на недельку. Мы решили передвигаться на взятой в прокат машине. Друзья порекомендовали мне" ИзиРентБолгария " . Я послал заявку с сайта prokatavtobg.ru , и оформила бронь на автомобиль Мазда 2 1.6. Когда мы прилетели в Варну, нас встречал с табличкой представитель от" ИзиРентБолгария " . Оформились быстро - где-то за восемь минут. Менеджер вручил нам необходимые для проката документы, я осмотрел машину(не нашёл ни одной царапины). Мы с семьёй сразу же отправились в путь. Жили на Золотых песках, но где мы только не побывали: посмотрели дворцы, сады, живописнейшие места, горы, озёра, дегустировали болгарские вина, катались на водных горках аквапарков, и даже летали на дельтаплане! Такой разнообразный отдых отчасти благодаря автомобилю от " ИзиРентБолгария " . Комфортная машина с кондиционером не доставила никаких хлопот. За семь дней наших путешествий гаишники даже ни разу не останавливали. В общем, хотелось сказать, что вся моя семья осталась довольна таким отдыхом! Взятый в прокат автомобиль помог идеально распланировать нам семейный отдых. Огромное спасибо" ИзиРентБолгария " , обратимся к Вам ещё! ;D

Реклама
Ответить