Детский отдых в Болгарии

Ответить
Nadezda
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:28 фев 2015, 12:56
Детский отдых в Болгарии

Сообщение Nadezda » 28 фев 2015, 13:05

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Скажите, пожалуйста, есть ли в Пазарджикской области или рядом с ней детские оздоровительные или спортивные лагеря? Вообще, принято ли у болгар отправлять своих детей на отдых в лагерь?

Реклама
Аватара пользователя
Ann
Старший модератор
Старший модератор
Сообщения:89
Зарегистрирован:25 ноя 2012, 21:10

Re: Детский отдых в Болгарии

Сообщение Ann » 28 фев 2015, 16:37

Да, это принято, есть такое. Я в свое время тоже задавалась этим вопросом. Но не нашла ничего для себя подходящего, т.к. все лагеря, что мне попадались, в основном "языковые" с английским немецким и т.д. и сами по себе интернешнл, с детьми из России, Украины, других стран (это я 2 года назад интересовалась, еще ДО). А мне нужен был преимущественно болгарский лагерь, чтобы практика была по этому языку. Не случилось подобрать. Но я и не сильно упиралась. Помню, какой-то 1 лагерь мне попадался интересный с фольклорным уклоном, в районе Дългопол. На тему вашего конкретного вопроса про Пазарджик не подскажу, извините.

Nadezda
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:28 фев 2015, 12:56

Re: Детский отдых в Болгарии

Сообщение Nadezda » 28 фев 2015, 18:40

Ann, спасибо огромное за ответ!

Да, хотелось именно с болгарскими ребятами. Мы были летом в Равде, там было что-то вроде детского клуба и мой сын играл в футбол, подружился со многими. Хотя языковой лагерь тоже вариант.

Спасибо :)

Vovadar
Новичок
Новичок
Сообщения:1
Зарегистрирован:05 мар 2015, 04:10

Re Детский отдых в Болгарии

Сообщение Vovadar » 06 мар 2015, 12:39

Ясн, спасибо. А не подскажете при варианте отдыха 2 взрослых 3 ребёнка 10-9 лет дешевле будет снять отель с семейным номером или чтобы было два номера: 2-х и 3-х местный?

GameTup
Новичок
Новичок
Сообщения:1
Зарегистрирован:04 мар 2015, 17:43

Re Детский отдых в Болгарии

Сообщение GameTup » 06 мар 2015, 13:26

Так, с лагерем отбой. Но не отбой с Болгарией.

Други, подскажите, где с ребенком 14 лет, выше меня-мамы в июне можно хорошо отдохнуть?
Хорошо - это тихо, чисто, комфортно, приличный отель, близко к морю.


Модераторы, переименуйте, пожалуйста, тему в Отдых в Болгарии летом

Ответить